Trail du

Facteur

Résultats 13km

Résultats 13km 2022

Pl Dos Nom Prénom Sexe Temps Par.Cat
1 319 POUGET Loic M 59'07 1° SEH/16
2 242 DOS SANTOS Anthony M 1h01'58 2° SEH/16
3 227 VAUCAN Bastien M 1h05'18 1° M1H/10
4 276 BOUSQUET Frédéric M 1h06'10 1° M2H/23
5 277 HOTTELET Aurélien M 1h07'05 1° M0H/14
6 263 FERRAND Arnaud M 1h07'39 2° M0H/14
7 340 LAPORTE Franck M 1h07'58 1° M3H/13
8 307 DUDON Frédéric M 1h08'14 2° M1H/10
9 297 BOURBIGOT Maël M 1h08'49 1° JUH/1
10 303 LARNAUDIE Vincent M 1h08'51 3° M0H/14
11 341 BARDEAU Nicolas M 1h09'39 2° M2H/23
12 265 FABRE Sebastien M 1h09'43 3° M2H/23
13 216 LEJEUNE Sébastien M 1h09'58 3° M1H/10
14 339 CLEMENT Philippe M 1h10'26 2° M3H/13
15 348 GUILLER Julien M 1h10'32 4° M0H/14
16 233 PELAPRAT Eric M 1h10'48 1° M4H/9
17 223 SERRES Nicolas M 1h11'58 3° SEH/16
18 327 BARDOC J-Louis M 1h12'28 2° M4H/9
19 343 JUNCA Celianne F 1h12'55 1° M1F/11
20 207 CANTET David M 1h13'07 4° M2H/23
21 212 BELOU Paul M 1h13'33 4° SEH/16
22 299 CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noël M 1h13'41 4° M1H/10
23 204 BOURGÈS Maxime M 1h13'47 5° M0H/14
24 278 PUECHMAUREL Marion F 1h14'11 1° SEF/10
25 272 MOLINA Sebastien M 1h14'11 5° M2H/23
26 331 AUBERT ABEILLE Richard M 1h14'12 6° M2H/23
27 266 BORREDON Jérémie M 1h14'32 5° M1H/10
28 324 LE LAY Paul M 1h14'33 3° M4H/9
29 249 JAULHAC Damien M 1h14'44 6° M0H/14
30 320 CHABAUD Mathilde F 1h14'57 2° SEF/10
31 269 LACOSTE MOLINA Pascale F 1h14'58 1° M2F/9
32 257 NOYE Philippe M 1h15'07 3° M3H/13
33 317 PIERRICH Franck M 1h15'13 4° M3H/13
34 258 JAULHAC Nicolas M 1h15'46 5° SEH/16
35 337 BOURREE Ghislain M 1h15'56 1° M5H/2
36 229 KELLER Matthieu M 1h16'08 7° M2H/23
37 225 PAUL Francis M 1h17'38 1° M6H/6
38 290 LACOMBE Jerome M 1h17'39 5° M3H/13
39 316 ROZIÈRES Malaurie F 1h17'59 2° M1F/11
40 347 BLANCHOU Maxime M 1h18'00 6° SEH/16
41 246 SABALZA Gaël M 1h18'03 7° M0H/14
42 202 MAURY Emmanuel M 1h18'11 6° M1H/10
43 226 TESTAS Guillaume M 1h18'25 6° M3H/13
44 326 JULIEN Sebastien M 1h18'29 8° M2H/23
45 318 CAMPS Pierre M 1h18'40 7° SEH/16
46 292 GARRIGUES Jerome M 1h18'47 9° M2H/23
47 335 CAVAILLE Lionel M 1h18'50 10° M2H/23
48 291 ROUDAYRE Christian M 1h19'05 2° M6H/6
49 220 POUSSOU Eric M 1h19'09 7° M3H/13
50 314 AYRAL Anthony M 1h19'40 8° M0H/14
51 294 DALMARD Samuel M 1h19'50 8° SEH/16
52 259 FAURE Nicolas M 1h19'56 7° M1H/10
53 301 LACOSTE Sébastien M 1h20'03 11° M2H/23
54 300 TEYSSEDOU Florent M 1h20'07 9° M0H/14
55 234 COUDERT Benoit M 1h20'09 12° M2H/23
56 328 TESSANDIE Justine F 1h20'15 3° SEF/10
57 279 GRIMAL Patrick M 1h20'16 8° M3H/13
58 217 BOTTREAU Isabelle F 1h20'47 1° M3F/7
59 282 LASBOUYGUES Fanny F 1h20'49 4° SEF/10
60 274 ALLARD Stéphane M 1h20'59 9° M3H/13
61 312 COSTES Nicolas M 1h21'10 9° SEH/16
62 288 CONSTANT Thierry M 1h21'10 13° M2H/23
63 285 ALDROVANDI Geoffrey M 1h21'28 10° SEH/16
64 295 RAUFFET Mathieu M 1h21'59 11° SEH/16
65 330 FAUCHIE Jerome M 1h21'59 14° M2H/23
66 218 GARCIA Jean-Pierre M 1h22'43 3° M6H/6
67 221 FORTIN Matteo M 1h23'03 1° CAH/2
68 240 PODEUR Catherine F 1h23'08 2° M3F/7
69 315 OUSTRY Marie-Ange F 1h23'08 3° M1F/11
70 219 POUSSOU Jean M 1h23'12 4° M6H/6
71 235 MARES Florine F 1h23'50 4° M1F/11
72 250 HASSALL Steven M 1h23'54 2° M5H/2
73 345 BERNADOU David M 1h24'03 10° M3H/13
74 344 DUBREUIL David M 1h24'32 15° M2H/23
75 309 CABANES Ruben M 1h24'42 2° CAH/2
76 210 FOURNIER Aurélie F 1h24'47 5° M1F/11
77 244 SOURSOU Nathalie F 1h24'51 1° M4F/6
78 306 GRIMAL Cédric M 1h24'55 11° M3H/13
79 287 CAZALENS Jean M 1h25'00 1° M7H/5
80 349 DESHORS Paul M 1h25'09 12° SEH/16
81 338 MARIGIL Ludovic M 1h25'57 13° SEH/16
82 321 CAPUS Emilie F 1h26'02 5° SEF/10
83 268 RECHE Adrien M 1h26'03 1° ESH/1
84 333 MAS Clothilde F 1h26'06 6° SEF/10
85 304 BRUGEL Edwige F 1h26'09 3° M3F/7
86 231 FRONK Cathy F 1h26'55 2° M4F/6
87 247 CORDIN Emilie F 1h26'55 7° SEF/10
88 248 ZAMORE Stéphane M 1h26'56 10° M0H/14
89 262 BELMON Bruno M 1h27'40 4° M4H/9
90 222 CARBONNIER Adeline F 1h27'41 2° M2F/9
91 346 DAVID Remi M 1h27'44 5° M4H/9
92 232 MENARS Maxime M 1h27'46 14° SEH/16
93 99 BASTITA Stephane M 1h28'36 16° M2H/23
94 113 LACAM Sophie F 1h29'02 6° M1F/11
95 206 BOURGÈS Raphaël M 1h29'13 15° SEH/16
96 336 DUCHIER Nicolas M 1h30'02 17° M2H/23
97 302 VOGEL Dimitri M 1h30'06 18° M2H/23
98 256 ISSALY Nathalie F 1h30'13 4° M3F/7
99 334 MOULENE Christine F 1h31'46 5° M3F/7
100 214 SOULIE François M 1h32'12 2° M7H/5
101 305 LE CALONNEC Gaelle F 1h32'16 7° M1F/11
102 350 HEMMER Sylvain M 1h32'17 6° M4H/9
103 267 CHARPENTIER Laurine F 1h32'41 3° M2F/9
104 323 BERTRAND Thomas M 1h33'04 8° M1H/10
105 322 JOLY Mathilde F 1h33'04 8° M1F/11
106 224 MERIGUET Jean Claude M 1h33'15 3° M7H/5
107 289 SERAFINI Aline F 1h33'21 4° M2F/9
108 264 GUARY Herve M 1h33'22 7° M4H/9
109 241 FAUSSER Nadine F 1h33'31 1° M6F/2
110 253 MONTEIL Robert M 1h33'39 5° M6H/6
111 311 CATAZZO Pauline F 1h33'56 2° M6F/2
112 228 CHARRON Franck M 1h34'52 19° M2H/23
113 255 THÉDIÉ Jean-François M 1h35'35 20° M2H/23
114 252 DUHAMEL Christophe M 1h35'35 11° M0H/14
115 254 LE LAMER Justine F 1h35'36 1° JUF/1
116 293 GARCIA Alexis M 1h35'36 12° M3H/13
117 211 LAMOTHE Nathalie F 1h35'48 3° M4F/6
118 114 WILHEM Nathalie F 1h36'23 5° M2F/9
119 313 THOMAS Anne F 1h36'29 6° M2F/9
120 243 BENVENUTO Francoise F 1h36'37 7° M2F/9
121 238 NOYER Anaïs F 1h36'49 8° SEF/10
122 239 CIPRES Emmanuelle F 1h36'57 4° M4F/6
123 296 KERNER Corinne F 1h37'08 6° M3F/7
124 281 MURATET-MOUILLAC Marc M 1h37'23 4° M7H/5
125 271 SOULADIÉ Rémi M 1h37'36 9° M1H/10
126 237 BACHERE Veronique F 1h38'04 7° M3F/7
127 283 PEYRONNET Serge M 1h38'46 8° M4H/9
128 273 ALIBERT Benoît M 1h39'01 10° M1H/10
129 270 JOSEPH Pascaline F 1h39'11 9° M1F/11
130 308 SALCET Sandrine F 1h40'35 10° M1F/11
131 116 DEPETRIS Helene F 1h40'42 1° M0F/1
132 115 FILHOL Micael M 1h40'43 12° M0H/14
133 329 MONTAGNE Julien M 1h42'08 13° M0H/14
134 209 FANTINEL Laetitia F 1h44'10 1° M5F/1
135 261 PLANTE Manon F 1h44'57 9° SEF/10
136 284 MAKOUDI Sarah F 1h44'57 10° SEF/10
137 310 BERTRAND Christelle F 1h45'09 5° M4F/6
138 280 MORO Delphine F 1h45'18 8° M2F/9
139 236 BERTEAU-BECH Franck M 1h45'19 13° M3H/13
140 205 VACANDARE Johann M 1h45'23 21° M2H/23
141 298 CARIA Perrine F 1h45'25 11° M1F/11
142 251 DAUDUIT Isabelle F 1h45'54 9° M2F/9
143 208 ELBRACHT Ralf M 1h47'41 22° M2H/23
144 230 SOURSOU Marie-Jose F 1h50'40 6° M4F/6
145 286 PERES Jean-Jacques M 1h52'06 9° M4H/9
146 245 DELBUT Gerard M 1h53'46 5° M7H/5
147 342 SOUTIF Gael M 1h54'49 16° SEH/16
148 332 GARDES Victor M 2h07'28 1° M8H/1
149 260 FOUGA Eric M 2h08'50 23° M2H/23
DNF 201 VANDEVILLE Patrick M Abandon
DNF 325 LHERMINIER Johnny M Abandon