Trail du Facteur

22 avril 2018

Résultats Trail du Facteur 2016

Résultats 22km

Trail du Facteur

Télécharger les résultats du Mémé du Quercy 22km 2016 :

Résultats 22km

Résultats 11km

Trail du Facteur

Les résultats du Crédit Agricole 10km 2016 :

Résultats 11km

Résultats 22km

Pl Dos Nom Prénom Sexe Cat Temps Class
1 9 SIMON Matthieu M ESH 02:08:51 1° ESH
2 71 BRECHET Guy M V2H 02:09:58 1° V2H
3 76 BAGREAUX Bastien M SEH 02:14:43 1° SEH
4 8 RESSES Antonin M SEH 02:15:51 2° SEH
5 6 NAPORA Jaroslaw M V1H 02:16:36 1° V1H
6 49 CHAUZU Daniel M V3H 02:17:50 1° V3H
7 74 LONGEVILLE Benoît M SEH 02:19:17 3° SEH
8 47 FERRAND Arnaud M SEH 02:19:25 4° SEH
9 12 FANTINEL Didier M V2H 02:20:16 2° V2H
10 61 OUSTRY Nicolas M SEH 02:20:32 5° SEH
11 16 DEREGNAUCOURT Pierre M V1H 02:24:39 2° V1H
12 18 BOCKLANDT Jurgen M V1H 02:26:43 3° V1H
13 60 QUERE Florian M SEH 02:27:37 6° SEH
14 78 HERAULT Vincent M V1H 02:31:25 4° V1H
15 44 DAROT Laurent M V1H 02:31:50 5° V1H
16 5 TILLOU Pierre-ALain M V1H 02:32:23 6° V1H
17 87 BEBIC Marc M SEH 02:33:01 7° SEH
18 39 CARRIÈRE Julien M SEH 02:34:53 8° SEH
19 68 FRAYSSINET Marc M V2H 02:35:10 3° V2H
20 24 GENESTE Alexandre M SEH 02:35:24 9° SEH
21 43 RESPLANDY Lucile F SEF 02:36:50 1° SEF
22 23 DOMITILE Sandro M V1H 02:37:42 7° V1H
23 40 VIELCAZAL Christophe M SEH 02:38:05 10° SEH
24 34 PRIOD Pascal M V1H 02:38:07 8° V1H
25 77 CONDE Francis M V1H 02:38:52 9° V1H
26 28 GOUYOU Thierry M V1H 02:39:07 10° V1H
27 46 VIEILLE Thibault M SEH 02:39:26 11° SEH
28 29 LE LAY Paul M V2H 02:40:02 4° V2H
29 55 COURDES Yoann M SEH 02:40:16 12° SEH
30 33 ALICOT Annerose F SEF 02:41:37 2° SEF
31 85 VERDIER Sébastien M SEH 02:41:56 13° SEH
32 59 CAYROL Philippe M V1H 02:42:40 11° V1H
33 86 CONSTANTIN Cédric M V1H 02:42:55 12° V1H
34 36 PELLIER Pascal M V2H 02:43:02 5° V2H
35 72 OUSSET Laurent M V1H 02:43:48 13° V1H
36 48 ROUX Emmanuel M SEH 02:47:11 14° SEH
37 64 BOISSELEAU Jean-Noël M V3H 02:47:31 2° V3H
38 52 SOTTIL Thierry M V2H 02:47:39 6° V2H
39 88 CANTALOUBE Hervé M V1H 02:47:57 14° V1H
40 35 BERTRAND Guillaume M V1H 02:48:15 15° V1H
41 13 CAPDEVILLE Johan M SEH 02:48:31 15° SEH
42 62 TESTARD Luc M V2H 02:49:01 7° V2H
43 83 FARJAUD Marie F SEF 02:49:20 3° SEF
44 66 ST HILAIRE Jean Claude M V3H 02:49:31 3° V3H
45 25 MIQUEL Sébastien M SEH 02:51:14 16° SEH
46 19 CUMER Stephane M V1H 02:52:25 16° V1H
47 11 DELCOUSTAL Stéphane M V1H 02:57:14 17° V1H
48 63 PIERRICH Franck M V1H 02:57:17 18° V1H
49 57 SOULIÉ François M V3H 03:00:39 4° V3H
50 73 WARGNIER Jérôme M V1H 03:02:31 19° V1H
51 75 TROUILLE Pascal M V1H 03:02:40 20° V1H
52 69 CHARRON Franck M V1H 03:02:40 21° V1H
53 7 DE CASTRO Marisa F SEF 03:03:06 4° SEF
54 42 DELPECH Philippe M V2H 03:04:34 8° V2H
55 32 MORCEAU Stéphanie F V1F 03:04:38 1° V1F
56 45 MAZARS Luc M SEH 03:05:15 17° SEH
57 67 FRAYSSINET Sabine F V2F 03:07:09 1° V2F
58 80 TRANIER Thibaut M SEH 03:08:12 18° SEH
59 82 DUFOUR François M V2H 03:08:22 9° V2H
60 4 DESPLAS Patrice M V1H 03:08:32 22° V1H
61 58 ARMENGOL Patrice M V1H 03:10:53 23° V1H
62 37 JOALLAND Benoit M SEH 03:11:07 19° SEH
63 56 CHASSAING Lucie F SEF 03:11:11 5° SEF
64 51 DOS REIS Frédérique F V2F 03:11:39 2° V2F
65 14 JOUVELIN Julien M SEH 03:12:49 20° SEH
66 21 RAYNAUD Jérémy M SEH 03:12:49 21° SEH
67 26 CUQUEL Gerard M V2H 03:13:55 10° V2H
68 84 LEON Nathalie F V1F 03:14:42 2° V1F
69 50 LODDÉ Bertrand M V1H 03:15:10 24° V1H
70 15 JACQUOT Olivier M V1H 03:15:50 25° V1H
71 3 MARTINO Veronique F V2F 03:16:28 3° V2F
72 27 VAISSIÈRE Rémy M SEH 03:16:29 22° SEH
73 54 ROULON Samuel M V1H 03:17:39 26° V1H
74 30 LEGLAIVE Sonia F V2F 03:20:23 4° V2F
75 38 DUBOCQ Pierre M V3H 03:22:51 5° V3H
76 70 GABOREAU Karine F V1F 03:23:01 3° V1F
77 81 MOLINIER Dominique M V2H 03:34:51 11° V2H
78 2 SAGNE Jerome M V1H 03:35:21 27° V1H
79 41 VIGNALS Jean-philippe M V2H 03:36:17 12° V2H
80 22 VILON Stephanie F SEF 03:38:21 6° SEF
81 31 ROCHE Josy F V2F 03:41:32 5° V2F
82 1 ROGIERS Philippe M V2H 03:43:06 13° V2H
83 53 TABART Lynda F V1F 03:43:33 4° V1F
84 65 DAUPHIN Stéphane M V1H 03:43:34 28° V1H
85 20 SÉGUY Rachel F SEF 04:36:16 7° SEF